Рейсмусно-фуговальный станок Zipper ZI-HB254, 254 мм (Австрия)




Фуговально - рейсмусовый станок ZI-HD254 от австрийского бренда Zipper - это высококачественный инструмент, сочетающий в себе функции фуганка, рейсмуса и строгального станка. Это достаточно точный и стабильный инструмент для обработки дерева. В комплект входит адаптер для пылесоса, который облегчит последующую очистку стружки. Рейсмусный станок Zipper оснащен двухметровым кабелем, который делает работу удобной и комфортной, и не ограничивает Вас в движениях при работе.
Рейсмусный станок ZI-HD254 Zipper обладает мощным двигателем в 1,5 кВт, обеспечивающем скорость вращения до 8500 оборотов в минуту, позволяющим максимально качественно и легко выполнять работу. Более того рабочая зона строгания и рейсмусования составляет до 254 мм, что вполне достаточно для выполнения большинства задач в столярном деле.
Преимущества рейсмусно-фуговального станка Zipper:
- Универсальный мотор с ременным приводом;
- Две пары ножей включены;
- Продольная, равномерная подача материала;
- Универсальное использование благодаря малому весу;
- Простая регулировка высоты с помощью поворотной ручки;
- Нескользящие резиновые шайбы;
- Оборудован защитной цепью.
Звоните для получения подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 30 460 ₴

