Циркулярная пила Zipper ZI-TKS315_400V (Австрия)

Циркулярная пила ZI-TKS315_400V, бренда Zipper (Австрия) – это инструмент, который предназначен для распила древесины, листов фанеры и ДСП. Трехфазный двигатель мощностью 2,2 кВт 380 В.
Преимущества циркулярной пилы Zipper ZI-TKS315_400V:
→ трехфазный двигатель мощностью 2,2 кВт обеспечивает частоту вращения в 2950 об/мин.;
→ дополнительный подающий стол значительно увеличивает размеры рабочей поверхности;
→ режущий диск размером 315х30 мм с 40 зубьями;
→ выход под аспирацию диаметром 100 мм обеспечивает возможность подключения пылесоса для удаления стружки;
→ стойка с колесами уже включены в комплект!
Технические характеристики:
|
Напряжение |
400 (380) В / 50 Гц |
|
Мощность двигателя |
2,2 кВт |
|
Скорость вращения диска |
2950 об/мин |
|
Размер стола |
800х550 мм |
|
Высота стола |
810 мм |
|
Размеры пильного диска |
315х30 мм |
|
Количество зубьев пилы |
40 шт. |
|
Выход под аспирацию |
100 мм |
|
Максимальная высота реза при 90 ° |
84 мм |
|
Уровень звуковой мощности |
101,1 дБ |
|
Размеры упаковки (ДхШхВ) |
830х590х440 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
50/ 53 кг |
Звоните и наш консультант поможет подобрать циркулярку в соответствии с вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 84 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес брутто, кг | 53 |
| Габариты упаковки (мм) | 830х590х440 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Выходы под аспирацию (мм) | 100 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 810 мм |
- Цена: Цену уточняйте

