Затирочная машина по бетону Zipper ZI-BG100Y (Австрия)

Затирочная машина по бетону Zipper ZI-BG100Y - это оборудование, предназначено для выравнивания и финишной обработки бетонных поверхностей. Однороторная затирочная машина незаменима при устройстве бетонных полов и стяжек в промышленном или частном строительстве.
Преимущества заглаживающей машины Zipper ZI-BG100Y:
- благодаря ротору диаметром 920 мм станок идеально подходит для полировки больших площадей;
- вертолет оборудован 4-а лопастями, уклон которых регулируется от 0° до 15°, что позволяет сглаживать поверхность вплотную к стене;
- клиновый ремень защищен со всех сторон, что гарантирует безопасность работы;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры машины и удобство транспортировки.
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Мощность двигателя |
4,1 кВт |
|
Вид двигателя |
1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
|
Емкость топливного бака |
3,6 л |
|
Топливо |
Неэтилированный бензин (ROZ95) |
|
Частота вращения |
4000 об/мин |
|
Диаметр заглаживающего диска (ротора) |
920 мм |
|
Количество лопастей |
4 шт. |
|
Длина лопасти |
350 мм |
|
Ширина лопасти |
150 мм |
|
Угол наклона лопасти |
0° - 15° |
|
Уровень звуковой мощности |
101,1 дБ |
|
Размеры упаковки (ДхШхВ) |
1050х1050х760 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
75/ 95 кг |
Звоните! И наш консультант поможет подобрать оборудование в соответствии с Вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр заглаживающего диска | 920 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения диска/лопастей | 4000 |
- Цена: 53 450 ₴

