Вибратор для бетона Zipper ZI-BR160Y (Австрия)


Вибратор для бетона ZIPPER ZI-BR160Y – устройство, которое позволяет удалить пузырьки воздуха с бетонной массы, и тем самым делает бетонную смесь более плотной и прочной. Глубинный вибратор широко применяется на строительных площадках и соответствует современным технологиям производства бетона.
Преимущества бензинового вибратора для бетона ZIPPER ZI-BR160Y:
→ мощный 1-цилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель OHV 5,6 л.с.;
→ гибкий вал длинной 6 м;
→ быстроразъемное соединение позволяет собирать и разбирать вибратор без потери времени.
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Мощность двигателя |
4,1 кВт |
|
Вид двигателя |
1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
|
Емкость топливного бака |
3,6 л |
|
Топливо |
Неэтилированный бензин (ROZ95) |
|
Частота вращения |
3600 об/мин |
|
Длина гибкого вала |
6000 мм |
|
Диаметр выхода под шланг |
38 мм |
|
Размеры упаковки вибратора |
530х470х420 мм |
|
Размеры упаковки гибкого вала |
800х680х70 мм |
|
Вес |
24 кг |
Звоните! И наш консультант поможет подобрать оборудование в соответствии с Вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя (кВт) | 4,1 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Емкость топливного бака (л) | 3,6 |
| Топливо | Неэтилированный бензин (ROZ95) |
| Диаметр выхода под шланг (мм) | 38 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 18 330 ₴

