Виброплита Borven 90C, 93 kg



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Borven 90C - это современное оборудования, которое обладает операционным весом в 93 кг, что позволяет использовать его для ландшафтных и садовых работ связанных с уплотнениям почвы. Виброплита оборудована двигателем Loncin, мощностью 6.5 л.с., который в паре с вибратором обеспечиваю уплотнение почвы вплоть до 30 см!
Преимущества вибротрамбовки Borven 90C:
- четырёхтактный двигатель Loncin, мощностью 6.5 л.с., обеспечивает бесперебойную работу вибромашины;
- рабочая плита имеет размеры 56 х 40 см, что идеально подходит для работ с брусчаткой;
- нижняя пластина изготовлена из износостойкого материала, толщиной 12 мм и самоочищается во время работы;
- силиконовый коврик не оставляет следов на обрабатываемой поверхности;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры виброплиты и позволяет перевозить её даже в багажнике легкового автомобиля;
- защита двигателя имеет дополнительную ручку для подъема;
- в комплект уже включены транспортировочные колеса, благодаря которым перемещение трамбовки станет быстрым и легким.
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Марка двигателя |
Loncin |
|
Мощность двигателя |
6.5 л.с. |
|
Центробежная сила |
18 кН |
|
Глубина уплотнения |
300 мм |
|
Размеры плиты |
560 х 400 мм |
|
Производительность |
24 м/мин |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
730 х 430 х 605 мм |
|
Вес |
90 кг |



Звоните и наш консультант поможет подобрать виброоборудование в соответствии с вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Borven |
- Цена: Цену уточняйте

