Виброплита Borven 60C, 65kg





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Borven 60C - это современное оборудование, предназначенное для полупрофессионального использования. Вибротрамбовка оборудована двигателем Loncin, мощностью 2.8 л.с., который в паре с вибратором обеспечиваю уплотнение почвы вплоть до 25 см!
Преимущества виброплиты Borven 60C:
- четырёхтактный двигатель Loncin, мощностью 1,8 кВ, обеспечивает бесперебойную работу вибромашины;
- рабочая плита имеет размеры 51х37 см, что идеально подходит для работ с брусчаткой;
- нижняя пластина изготовлена из износостойкого материала, толщиной 10 мм и самоочищается во время работы
- силиконовый коврик не оставляет следов на обрабатываемой поверхности;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры виброплиты и позволяет перевозить её в легковом автомобиле!
- защита двигателя имеет дополнительную ручку для подъема;
- в комплект уже включены транспортировочные колеса, благодаря которым перемещение трамбовки станет быстрым и легким.
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Марка двигателя |
Loncin |
|
Мощность двигателя |
2,8 л.с. |
|
Центробежная сила |
10.5 кН |
|
Глубина уплотнения |
250 мм |
|
Размеры плиты |
510х370 мм |
|
Производительность |
24 м/мин |
|
Габаритные размеры |
675х 400 х 595 мм |
|
Вес |
58 кг |
,
Звоните и наш консультант поможет подобрать виброоборудование в соответствии с вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 58 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Borven |
- Цена: Цену уточняйте

