Виброплита Borven 100C, 105kg





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Borven 100C - это современное оборудование, предназначенное для полупрофессионального использования. Вибротрамбовка оборудована двигателем Loncin, мощностью 6.5 л.с., который в паре с вибратором создают центробежную силу в 18 кН, что гарантирует бесперебойную работу даже на больших строительных площадках!
Преимущества виброплиты Borven 100C:
- четырёхтактный двигатель Loncin, мощностью 6.5 л.с.,который обеспечивает глубину уплотнение почвы вплоть до 38 см ;
- большая рабочая плита (59х45 см) повышает скорость и производительность работы вибротрамбовки;
- нижняя пластина изготовлена из износостойкого материала, толщиной 12 мм и самоочищается во время работы
- силиконовый коврик не оставляет следов на обрабатываемой поверхности;
- складная ручка позволяет компактно хранить и транспортировать виброплиту без использования спецтехники;
- защита двигателя имеет дополнительную ручку для подъема;
- транспортировочные колеса, которые уже включены в комплект, позволяют легко перемещать тяжелую виброплиту одному человеку!
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Марка двигателя |
Loncin |
|
Мощность двигателя |
6.5 л.с. |
|
Центробежная сила |
18 кН |
|
Глубина уплотнения |
380 мм |
|
Размеры плиты |
590 х 450 мм |
|
Производительность |
21 м/мин |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
760 х 480 х 610 мм |
|
Вес |
101 кг |



Звоните и наш консультант поможет подобрать виброоборудование в соответствии с вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 380 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 101 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Borven |
- Цена: Цену уточняйте


