Виброплита Schwartzmann SCH-ZG90, 90 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Schwartzmann SCH-ZG90 – это проверенное оборудование для профессионального применения, изготовлено на одном из самых современных заводов Европы, который также производит оборудование таких брендов, как Metabo или Scheppach. Виброплита Higher ZG-90 предназначена для утрамбовки почвы вплоть до 30 см, поэтому может быть использована как для садовых или ландшафтных работ, так и на больших строительных площадках.
Преимущества вибротрамбовки Schwartzmann SCH-ZG90:
- прочная конструкция, проверенная клиентами по всей Европе. Металлический корпус виброплиты специально разработан для защиты наиболее важных частей машины, таких как двигатель и вибратор;
- двигатель Loncin, мощностью 6.5 л.с., соответствует экологическому стандарту EURO V. Одноцилиндровый четырёхтактный бензиновый двигатель Loncin оснащен системой воздушного охлаждения типа OHV, а также датчиком уровня масла, что поможет предотвратить перегревание вибромашины;
- большая сила уплотнения до 30 см!

- складная ручка оснащена новейшей антивибрационной системой, которая ощутимо гасит вибрации, передаваемые на рукоятку. Ручка состоит из двух частей, которые складываются, Благодаря этому виброплита имеет компактные размеры, что способствует удобству её хранения и транспортировки (размеры агрегата после складывания (ДхШхВ): 78х45х77см);
- стальная рама оснащена подъемной ручкой, которая позволяет легко и быстро перемещать виброплиту;
- размеры подошвы 55х45 см – одни из самых больших на рынке, что позволяет сократить время работы и повысить её эффективность. Нижняя пластина имеет трапециевидную форму, что позволяет обеспечить быстрое и беспроблемное перемещение и легкую очистку плиты (самоочищение);
- силиконовый коврик более гибкий и прочный, по сравнению с обычной резиной, и не оставляет следов на обрабатываемой поверхности. Вместе с силиконовым ковриком в комплекте уже включены два крепежа, шурупы и ключи для шурупов;

- прочные транспортировочные колеса изготовлены из резины на стальном каркасе и позволяют легко перемещать тяжелую виброплиту одному человеку.
- элементы управления, такие как газовый дроссель и выключатель зажигания, размещены на рукоятке виброплиты - это повышает удобство использования, а также повышает безопасность эксплуатации виброплиты;
Звоните и наш консультант поможет подобрать виброоборудование в соответствии с вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Частота вибраций (в минуту) | 5800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
- Цена: Цену уточняйте





