Самоходная тачка аккумуляторная Zipper ZI-EWB500 (Австрия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная тачка Zipper ZI-EWB500 – это ваш надежный помощник в саду, на ферме или стройке. С использованием аккумуляторной садовой тачки вы сможете с легкостью перемещать грунт, компост, ветки или листья.
Преимущества электрической самоходной тачки Zipper ZI-EWB500:
- свинцово-кислотный аккумулятор при полном заряде гарантирует до 10 часом эффективной работы;
- благодаря сбалансированному расположению аккумулятора тачка сохраняет высокую маневренность даже в условиях труднопроходимой местности;
- прочная конструкция обеспечивает грузоподъемность до 150 кг (максимальная вместимость – 75 л);
- рычаг управления расположен на правой ручке;
- тележка развивает скорость до 7 км/ час.
Технические характеристики:
|
Мощность мотора (S1) |
500 Вт |
|
Напряжение аккумулятора |
24V/ 12 Ah |
|
Емкость аккумулятора |
288 Wh |
|
Время автономной работы батареи |
8 ч. |
|
Время зарядки |
4.5 ч. |
|
Макс. грузоподъемность |
150 кг |
|
Макс. высота |
720 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
970 х 710 х 420 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
33/ 39 кг |

Интересуют дополнительные характеристики? Звоните – и наш консультант поможет вам во всем разобраться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя S1 (Вт) | 500 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 24 |
| Емкость аккумулятора (Wh) | 288 |
| Время автономной работы батареи (ч.) | 8 |
| Время зарядки батареи (ч.) | 4.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 28 670 ₴





