Осушитель воздуха Zipper ZI-BAT50 (Австрия)





Промышленный осушитель воздуха Zipper ZI-BAT50 – это оборудование, предназначено для сушки стен и потолка при проведении строительных или ремонтных работ. Воздухосушитель избавляет помещение от лишней влаги и тем самым значительно ускоряет сроки завершения ремонта и предотвращает образование плесени и грибков на стенах.
Преимущества осушителя Zipper ZI-BAT50:
- подходит для использования в закрытых помещениях, в подвале или на строительных площадках;
- бак для воды объемом 5 л имеет функцию автоматического отключения после, что предупреждает его переполнение;
- осушитель эффективен для работы на площадях 50-70 м²;
- для постоянного дренажа предусмотрена возможность внешнего подключение воды;
- автоматическая система позволяет контролировать уровень влажности от 10 до 90 %;
- благодаря прочным колесам, осушитель обладает высокой мобильностью и легкостью в транспортировке.
Технические характеристики:
|
Мощность двигателя, S1 |
900 Вт |
|
Напряжение |
230 В / 4.2 А |
|
Класс защиты |
IP X0 |
|
Расход воздуха |
680 м³/ч |
|
Температура рабочей зоны |
5-32°C |
|
Макс. осушение |
50 л/сут. |
|
Макс. площадь осушения |
70 м² |
|
Охлаждающая жидкость |
R407C |
|
Размеры |
408 x 426 x 592 мм |
|
Размеры упаковки |
530 х 405 х 660 мм |
|
Вес нетто / брутто |
32 /36 кг |
Интересуют дополнительные характеристики? Звоните – и наш консультант ответит на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 32 кг |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производительность | 680 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальный уровень влажности | 10 % |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Производительность по влагоудалению | 50 л./сутки |
| Размеры (мм) | 408 x 426 x 592 |
| Класс защиты (IP) | X0 |
| Макс. площадь осушения (м²) | 70 |
| Охлаждающая жидкость | R407C |
| Бак для воды (л) | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес брутто (кг) | 36 |
- Цена: 43 000 ₴






