Осушитель воздуха Zipper ZI-BAT60 (Австрия)




Промышленный осушитель воздуха Zipper ZI-BAT60 – это оборудование, предназначено для сушки стен и потолка при проведении строительных или ремонтных работ. Воздухосушитель избавляет помещение от лишней влаги и тем самым значительно ускоряет сроки завершения ремонта и предотвращает образование плесени и грибка на стенах.
Преимущества осушителя Zipper ZI-BAT60:
- подходит для использования в закрытых помещениях, в подвале или на строительных площадках;
- бак для воды объемом 5 л имеет функцию автоматического отключения после, что предупреждает его переполнение;
- осушитель эффективен для работы на площадях 60-80 м²;
- для постоянного дренажа предусмотрена возможность внешнего подключение воды;
- автоматическая система позволяет контролировать уровень влажности от 10 до 90 %;
- благодаря прочным колесам, осушитель обладает высокой мобильностью и легкостью в транспортировке.
Технические характеристики:
|
Мощность двигателя, S1 |
1030 Вт |
|
Напряжение |
230 В / 4.2 А |
|
Класс защиты |
IP X0 |
|
Расход воздуха |
680 м³/час |
|
Температура рабочей зоны |
5-32°C |
|
Макс. осушение |
60 л/сут. |
|
Макс. площадь осушения |
80 м² |
|
Охлаждающая жидкость |
R407C / R410a |
|
Размеры |
530 x 580 x 1035 мм |
|
Размеры упаковки |
465 х 540 х 970 мм |
|
Вес нетто / брутто |
51 /55 кг |
Интересуют дополнительные характеристики? Звоните – и наш консультант ответит на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 51 кг |
| Потребляемая мощность | 1.03 кВт |
| Производительность | 680 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальный уровень влажности | 10 % |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Производительность по влагоудалению | 60 л./сутки |
| Размеры (мм) | 530 х 580 х 1035 |
| Класс защиты (IP) | X0 |
| Макс. площадь осушения (м²) | 80 |
| Охлаждающая жидкость | R407C / R410a |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес брутто (кг) | 55 |
- Цена: 64 700 ₴

