Камнерезный станок Zipper ZI-STM350С (Австрия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камнерез Zipper ZI-STM350С – это станок, предназначен для сухой и мокрой резки камня, брусчатки, гранита и других материалов толщиной до 120 мм. Функция мокрой резки особенно актуальна для работы с бетонными изделиями, поскольку позволяет сократить выбросы пыли, уменьшить шум и вибрации, и тем самым препятствует чрезмерному перегреву агрегата.
Преимущества камнерезного станка Zipper ZI-STM350С:
- подходит для резки камня, брусчатки, бетона, кирпичей, гранита, базальта, песчаника, керамогранита;
- двигатель мощностью 3 кВт обеспечивает производительность до 2800 об/мин.;
- диапазон наклона корпуса пилы составляет от 0 до 45°;
- ножки стола снимаются и складываются, что позволяет компактно хранить и транспортировать станок;
- режущий диск диаметром 350 мм обеспечивает максимальную глубину реза до 120 мм;
- станок оснащен системой водяного охлаждения и защитным переключателем PRCD, который обеспечивает дополнительную защиту от возгорания;
- в комплект также включен диск с алмазным напылением размерами 350х30 мм.
Технические характеристики:
|
Напряжение |
220 В / 50 Гц |
|
Мощность двигателя |
3 кВт |
|
Класс защиты |
IP 54 |
|
Частота вращения диска |
2800 об/мин |
|
Размер стола |
535 х 430 мм |
|
Размер пильного диска |
350 х 30 мм |
|
Макс. глубина реза при 90 ° |
120 мм |
|
Макс. глубина реза при 45 ° |
72 мм |
|
Длина реза при 90 ° |
530-680 мм |
|
Длина реза при 45 ° |
530-600 мм |
|
Угол реза |
0 - 45 ° |
|
Уровень шума |
82 дБ |
|
Бак для воды |
37,8 л |
|
Размеры |
1150 х 520 х 1210 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
72 / 88 кг |
Звоните – будем рады помочь подобрать инструменты в соответствии с Вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 680 мм |
| Максимальная глубина реза | 120 мм |
| Емкость бака | 37.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 535 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
- Цена: 50 790 ₴






