Настольная циркулярная пила SCHEPPACH HS100S 2000W + круг (Германия)





Настольная циркулярная пила SCHEPPACH HS100S 2000W – это инструмент с широким спектром применения. Его можно успешно использовать как в профессиональной мастерской, так и в аматорской студии, что делает его очень практичным. С его помощью Вы можете выполнять большую часть своей столярной работы.
Изделие оснащено дополнительным столом, который увеличивает рабочее пространство, что обеспечит комфорт и безопасность при обработке древесины. Благодаря движущейся направляющей Вы можете свободно настраивать параметры устройства, подстраивая его под тип выполняемого действия.
Вольфрам и сталь – материалы используемые на стадии производства, характеризуются высокой устойчивостью к механическим повреждениям, поэтому они будут хорошо выполнять свою функцию в течение длительного периода времени.
К преимуществам настольной пилы по дереву можно отнести:
- мощный электродвигатель 2000 Вт, обеспечивающий отличную силу вращения в 5000 об./мин.;
- посадочное отверстие круга 30 мм, позволяющие использовать множество кругов, представленных на отечественном рынке;
- толщина заготовок для резки от 0 до 85 мм;
- возможность резки под углами от 45 до 90 градусов;
- основной стол с боковинами размерами 642х940 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Модель: HS100S
Скорость вращения: 5000 мин-1
Длина кабеля: 2 м
Потребляемая мощность - номинальная мощность: 2000 Вт
Мощность как эквивалент производительности: 2800 Вт
Защита круга: да
Номинальное напряжение: 230-240 В
Количество зубьев круга: 24 (круг уже установлен)
Диаметр круга: 250 мм
Диаметр посадочного отверстия на круге: 30 мм
Максимальная высота реза при 90 °: 85 мм
Высота реза под углом 45 ° макс .: 65 мм
Круг в наборе: да
Угол резки: 45 ° - 90 °
Вес: 22 кг
Общие размеры Д х Ш х В: 642 х 940 х 830 мм
Размер стола: 642 х 485 мм
Размер стола с надставками: 642 х 940 мм
Высота стола: 830 мм
Размеры упаковки: 700 х 560 х 330 мм

Звоните для получения подробной информации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 330 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 642 мм |
| Ширина стола | 940 мм |
- Цена: Цену уточняйте



