Бензиновый генератор Zipper ZI-STE950A


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный генератор энергии Zipper ZI-STE950A – это Ваше решение автономной подачи энергии для бытовых потребностей, и даже во время отдыха и путешествий! Ведь компактные размеры и вес всего в 12 кг позволяют взять его с собой хоть на край света!
Преимущества бензогенератора Zipper ZI-STE950A:
- мощный двигатель 1,5 кВт;
- обеспечивает подачу электроэнергии до 4 часов (зависит от подключённых электроприборов);
- низкий уровень шума 93 дБ;
- оснащен одной розеткой в 230 В/ 50 Гц;
- в комплект также входит ручка для переноски и резиновые ножки для уменьшения вибрации генератора.

Технические характеристики:
|
Мощность двигателя, S1 |
1,5 кВт |
|
Класс защиты |
I |
|
Режим защиты |
IP23M |
|
Число оборотов |
3000 об/мин |
|
Тип двигателя |
1-цилиндровый, 2-тактный |
|
Запуск двигателя |
Ручной стартер |
|
Емкость бака |
2,5 л |
|
Время автономной работы |
4 ч |
|
Мощность генератора |
630 Вт |
|
Макс. производительность |
700 Вт |
|
Розетки |
1 х 230 В/ 50 Гц |
|
Уровень шума |
93 дБ |
|
Размеры |
505 х 280 х 420 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
12 / 13,5 кг |
Звоните - и наш менеджер поможет подобрать генератор в соответствии с Вашими целями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Макс. производительность | 700 Вт |
| Розетки | 1 х 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте

