Садовый измельчитель веток Zipper ZI-HAEK4000 (Австрия) | подрібнювач гілок

Бензиновый измельчитель ZI-HAEK4000 австрийского бренда Zipper – это незаменимый помощник в уходе за садом, двором и огородом. Данная модель шредера отлично справляется с ветками, мхом, листьями, упавшими фруктами и другим садовым мусором. Благодаря мощному бензиновому двигателю 3 кВт, агрегат может работать автономно длительное время и расчитан на большой объем работы.
Преимущества веткоизмельчителя Zipper ZI-HAEK4000:
- бензиновый 4-хтактный двигатель OHV мощностью 4 л.с.;
- надежная ножевая система;
- допустимый диаметр веток – 50 мм;
- качественная устойчивая конструкция;
- большое отверстие воронки;
- конструкция измельчителя позволяет установить агрегат прямо над компостной ямой;
- легкое перемещения благодаря наличию транспортировочных колес.
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый 4-тактный OHV |
|
Мощность двигателя |
3 кВт (S1) |
|
Объем двигателя |
159 см3 |
|
Количество оборотов двигателя |
3600 об/мин |
|
Режущий механизм |
Ножевая система |
|
Максимальный диаметр веток |
50 мм |
|
Скорость вращения |
2570 об/мин |
|
Стартер |
Ручной |
|
Контейнер для сбора |
Без контейнера |
|
Уровень шума |
110 дБ (A) |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Размеры упаковки |
1005 х 430 х 865 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
40 / 48 кг |
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Стартер | Ручной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Без контейнера |
- Цена: 32 560 ₴

