Садовый измельчитель веток Zipper ZI-HAEK4100 (Австрия) | подрібнювач гілок




Бензиновый измельчитель ZI-HAEK4100 австрийского бренда Zipper – это мощный агрегат, который рассчитан на работу в крупных масштабах для измельчения веток, кустов и отходов столярного производства.
Преимущества веткоизмельчителя Zipper ZI-HAEK4100:
- бензиновый 1-цилиндровый 4-хтактный двигатель OHV мощностью 5,5 л.с.;
- 2 реверсивных ножа быстро справляются с твердой древесиной;
- допустимый диаметр веток – 100 мм;
- вместительный бункер (15,2 х 12,7 см) позволяет перерабатывать одновременно большое количество сырья;
- регулируемый выпускной желоб позволяет собирать отходы прямо в тачку;
- прочные транспортировочные колеса обеспечивают агрегату легкую маневренность;
- модель рассчитана на наружное хранение - в комплект уже включен брезент!
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый 1-цилиндровый 4-хтактный OHV |
|
Мощность двигателя |
4,1 кВт (S1) |
|
Объем двигателя |
196 см3 |
|
Число оборотов холостого хода |
1800 об/мин |
|
Скорость двигателя |
3600 об/мин |
|
Режущий механизм |
Ножевая система |
|
Реверсивные ножи |
2 |
|
Обороты режущего узла |
2400 об/мин |
|
Максимальный диаметр веток |
100 мм |
|
Контейнер для сбора |
Без контейнера |
|
Уровень шума |
110 дБ (A) |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Размеры |
555 х 850 х 870 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
90 / 105 кг |
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Размер погружного бункера (мм) | 152 х 127 |
| Обороты режущего узла (об/мин) | 2400 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Без контейнера |
- Цена: 62 330 ₴

