Садовый измельчитель веток Zipper ZI-HAEK11000 (Австрия) | подрібнювач гілок


Бензиновый измельчитель ZI-HAEK11000 австрийского бренда Zipper – это мощный агрегат, который рассчитан на работу в промышленных масштабах для измельчения веток, кустов и отходов столярного или мебельного производства.
Преимущества веткоизмельчителя Zipper ZI-HAEK11000:
- бензиновый 1-цилиндровый 4-хтактный двигатель OHV мощностью 12,2 л.с.;
- 2 реверсивных ножа быстро справляются с твердой древесиной;
- допустимый диаметр веток – 120 мм;
- вместительный бункер (30,4 х 15,2 см) позволяет перерабатывать одновременно большое количество сырья;
- регулируемый выпускной желоб позволяет собирать отходы прямо в тачку;
- в комплектацию входят транспортировочные колеса и подвеска с прицепным устройством, которые позволяют перемещать агрегат как в ручную, так и посредством автотранспорта;
- агрегат оборудован ручным и электрическим стартером;
- модель рассчитана на наружное хранение - в комплект уже включен брезент!
Технические характеристики:
|
Тип двигателя |
Бензиновый 1-цилиндровый 4-хтактный OHV |
|
Мощность двигателя |
9 кВт (S1) |
|
Объем двигателя |
420 см3 |
|
Число оборотов холостого хода |
1800 об/мин |
|
Скорость двигателя |
3600 об/мин |
|
Стартер |
Ручной и электрический |
|
Режущий механизм |
Ножевая система |
|
Реверсивные ножи |
2 |
|
Обороты режущего узла |
2000 об/мин |
|
Максимальный диаметр веток |
120 мм |
|
Контейнер для сбора |
Без контейнера |
|
Уровень шума |
110 дБ (A) |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Размеры |
1800 х 800 х 1150 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
185 / 205 кг |
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Стартер | Ручной/ электрический |
| Размер погружного бункера (мм) | 304 х 152 |
| Обороты режущего узла (об/мин) | 2000 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 205 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Без контейнера |
- Цена: 82 050 ₴

