Виброплита Borven 80, 85 кг, Loncin, 6,5 л. с.





Виброплита бензиновая Borven 80 – это профессиональный инструмент для трамбовки песка, грунта, гравия и различных видов почв, а также укладки брусчатки и асфальта. Вибротрамбовка обладает операционным весом в 85 кг и сможет с легкостью уплотнять почву на глубину 30 сантиметров.
Виброплита с бензиновым двигателем оборудована оригинальным ресурсным двигателем Loncin G200F, объёмом 196 куб. см. который отлично зарекомендовал себя в рабочих условиях как производительный (6,5 лошадиных сил) и долговечный четырехтактный двигатель.
Вибрационная плита оснащена мощным чугунным вибратором длиной 235 мм и шириной 140 мм, поэтому виброплита с таким весом выдает центробежную силу в 13-15 килоньютон, что равняется производительности виброплиты в 95-100 кг.
Значительный запас мощности также позволит утяжелить ее в случае необходимости.
Віброплита дополнительно оснащена стальной рамой, которая исполняет несколько функций: утяжеляет виброплиту, создает защиту вокруг двигателя, служит зацепом для подъёмом краном, а ее конструкция дает возможность дооснастить ее оросительной системой.
Транспортировочные колеса выполнены таким образом, чтобы можно было с легкостью транспортировать виброплиту: они не мешают во время работы, надежно закрепляясь в зажим и простым движением превращают плиту в тележку.
В стандартный комплект поставки мы также предоставляем плотный полиуретановый (не резиновый!) коврик толщиной в 7 мм, который характеризируется износостойкостью, долговечностью и чистотой при работе не оставляя следов.
Преимущества агрегата:
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безаварийной.
- Отличная при поворотах с небольшим радиусом.
- Рабочая плита с размерами 60 см х 42 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина исполнена из износостойкого материалла.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить в багажнике почти каждого легкового автомобиля.
Двигатель и вибратор - это два важнейших элемента виброплиты


Фирменный, высококачественный двигатель Loncin мощностью 6,5 км, оснащен датчиком уровня масла и гарантирует длительный и безотказный срок службы. А надежный, проверенный временем масляный вибратор с длиной 23,5 см и диаметром: 14 см по качеству и ударной силе могут легко конкурировать с дорогостоящими аналогами.
Два подшипника 6309, используемых в вибраторе с радиальным зазором C3 предназначены для длительной работы.

Привод виброплиты полностью защищен прессованым металлическим листом.


Защитный коврик не оставляющий следов. Транспортировочные колеса - в комплекте!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 13.2 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Borven |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто (кг) | 80 |
| Вес брутто (кг) | 85 |
- Цена: Цену уточняйте




