Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 260ECO (Австрия) | фуговальный | рейсмусовый 260 мм





Рейсмусно-фуговальный станок HOB 260ECO от австрийской компании Holzmann - это мощный агрегат для высококлассной обработки древесины, сочетающий в себе функции рейсмуса и фуговального станка. Агрегат изготовлен из стали наивысшего сорта. Конструктивные элементы станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который гасит любые вибрации, благодаря чему рейсмусно-фуговальный станок HOB 260ECO обладает высочайшим качеством и чистотой обработки.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 260ECO является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из различных видов древесины.
Станок оснащен защитным кожухом, который легко регулируется под размеры заготовки, служит надежной защитой для оператора станка, а также выполняет функции стружкоотвода.
Кроме того, откидные столы с мощными пружинами позволяют быстро перевести станок из положения фуганка в положение рейсмуса.
Функциональные возможности делают станок Holzmann HOB 260 ECO понятным и легким в использовании, что позволяет использовать его как в любительских мастерских, так и в производственных цехах.
Рейсмусно-фуговальный станок Holzmann HOB 260ECO – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас убедить!

Столы фугана
Рейсмус оснащен двумя столами, общая длина которых составляет 1085 мм, а ширина – 256 мм. Шлифованная поверхность литейных столов позволяет легко маневрировать заготовкой во время работы, что обеспечивает дополнительную стойкость конструкции и защиту от вибрации.

Параллельный упор
Наличие параллельного упора позволяет выставить рабочую поверхность максимально точно под нужным углом в диапазоне от 90 до 45 градусов. Перпендикулярная линейка, размером 700 х 130 мм, изготовлена из анодированного алюминия и закреплена на чугунном основании.

Строгальный вал
Строгальный вал имеет диаметр 75 мм, что в совокупности с тремя ножами обеспечивает чистоту обработки вплоть до 5 мм. Строгальный вал изготовлен из стали высокого качества, что позволяет использовать станок в точных работах.

Стол рейсмуса
Рейсмус оснащен литым столом, размерами 590 х 245 мм, и позволяет обрабатывать заготовки высотой до 195 мм. Станок имеет скорость подачи 5,5 м/мин, что обеспечивает максимально точную и чистую обработку заготовки.
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Вал | 75 x 250 мм мм |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Размеры ножа | 250x30x3 мм мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Выход на аспирацию | 100 мм |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 1,5 кВт ; 2,1 кВт |
| Скорость вращения | 4000 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 1084 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 5 мм |
| Размер бокового упора | 700x130 мм |
| Наклон бокового упора | 90°-45° |
| Размер стола | 1085x256 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Рейсмус | |
| Выход на стружкоотсос | 100 мм |
| Размер стола рейсмуса | 245 x 590 мм |
| Максимальная ширина обработки | 245 мм |
| Скорость подачи | 5,5 м/мин. |
| Минимальная высота обработки | 6 мм |
| Максимальная высота обработки | 195 мм |
| Максимальная глубина обработки | 2,5 мм |
- Цена: 80 880 ₴











