Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 305VF-3200 (Австрия)





Форматно-раскроечный станок FKS 305VF 3200 от всемирно известной компании Хольцман предназначен для продольно поперечного и углового раскроя плитных материалов (таких, как: ДВП, МДФ, клеевых щитов, ДСП и пр.) ламинированных и облицованных, а также заготовок из массива древесины.
Станок оснащен функцией предварительной подрезки нижней ламинированной кромки для исключения ее сколов. Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 305VF-3200 может проводить как штучный, так и пакетный раскрой заготовок. В раскроечном станке предусмотрен наклон пильного узла до 45 град..
Преимущества станка для раскроя плитных материалов Holzmann FKS 305VF-3200 и комплект поставки:
- Отлично подходит для обработки больших заготовок, и резки больших, тяжёлых плит;
- Европейская сертификация станка СЕ;
- Собственный двигатель для подрезного диска;
- Удобное управление станком с передней стороны;
- Механический датчик угла наклона режущего круга;
- Точная и легкая регулировка высоты, угла наклона режущего диска при помощи маховика;
- Возможность установить 4500 или 5500 оборотов для основного пильного диска;
- Удобство работы за счет расширителя и удлинителя стола;
- Устойчивый и высококачественный корпус станка;
- Массивная конструкция и большой вес дает возможность выполнять высокоточную порезку тяжелых заготовок;
- Каретка роликовая изготовлена из алюминия со стальными закаленными направляющими;
- Параллельный упор с высокоточной настройкой;
- Максимальная ширина резки от параллельного упора 1200 мм;
- Выдвижной упор телескопической формы изготовлен из прочного материала и размещен на разметочном столе вместе с двумя откидными упорами.
Гарантия 24 месяцев. Подробные технические характеристики в разделе характеристик.

Высокоточная алюминиевая каретка с анодированным покрытием
Длина хода высокоточной алюминиевой каретки - 3200 мм, что позволяет получить максимальную длинна реза до 3450 миллиметров. Ширина каретки составляет 375 мм.

Роликовая система позиционирования каретки по типу Altendorf
Две пары стальных каленных направляющих и две пары стальных роликов создают высоконадежную роликовою систему.

Телескопическая упорная линейка
Возможностями телескопической упорной линейки предусмотрена резка материала шириной до 3200 миллиметров. На линейке установлены два откидных упора (так называемые флажки), для удобства резки на основе линейки и ее телескопическому расширению.
Телескопическое удлинение линейки и флажки оснащены линзами для удобного считывания показателей.

Столы
Основной стол изготовлен из серого виброустойчивого чугуна, для конструктивной мощности и стабильной точной работы. Идеально отшлифованный чугун для прецизионной обработки заготовки и отличного ее скольжения по столу. Размеры дополнительных столов из стали - 500x505 и 790x505 мм.

Пильный узел
Два двигателя: мощностью 5,6 кВт на основную и 1,05 кВт на подрезную пилу через ременную передачу приводят в работу шпинделя пыльный узел.
Шпинделя и двигателя крепятся на единой литой чугунной основе.
Вращение шпинделя главной пилы: 4500/5500 об/мин.
Вращение шпинделя пилы подрезки: 8000 об/мин.

Дисковые пилы
В комплекте поставки форматно раскроечного станка основная (305х30 мм) и подрезная (120х20 мм) пила. Высота пропила 80 мм при наклоне 0 градусов и 55 мм при наклоне 45 градусов.
Запасные части

Прижимные ролики на каретку
Ролики прижимные в комплекте с ексцентриковым болтом.
Необходимый комплект на 1 каретку: 13 штук
Цена: 7 Евро за штуку

Линза на откидной упор (флажок) упорной линейки
Крепление через два отверстия (в станках производства до 2017 года)
Цена: Т3 Евро за штуку

Линза на откидной упор (флажок) упорной линейки
Крепление через одно отверствие
Цена: 3 Евро за штуку

Линза на телескопическое удлинение упорной линейки
Цена: 3 Евро за штуку

Шпиндель на основную пилу в сборе
Основа, шпиндель, пластина крепления, шкив, подшипники.
Цена: 340 Евро за штуку

Шпиндель на основную пилу
Цена: 175 Евро за шт

Приводной ремень на шпиндель основной пилы
Ремень клиновый Rubena Profi (Чехия) A690Lw.
Комплект 2 шт
Цена: 7 Евро за комплект

Приводной ремень на шпиндель подрезной пилы
Ремень поликлиновый Contitech (Великобритания) 4PJ660.
Цена: 14 Евро за шт
.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина каретки | 375 мм |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина реза | 3450 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 120 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 700/780 кг |
| Размеры рабочего стола | 980×550 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1150 мм |
| Размеры форматной каретки | 3200×375 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 4,0/5,6 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 305 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 80/55 мм |
| Упаковка | 2150×1050×980 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4500/5500 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Расширение стола | 500x505/790x505 мм |
| Напряжение сети | 400 В |
- Цена: 305 060 ₴











