Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 400VF-3200





Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 305VF-3200
Гарантия 24 месяцев. Подробные технические характеристики указаны в разделе характеристик.

Алюминиевая каретка
Каретка из алюминия, длиной 3200 мм отлично подходит для обработки массивных, больших заготовок.
Направляющие каретки изготовлены из специальной закаленной стали.

Панель управления
Панель управления размещена спереди станка.
В настройках пилы можно установить три скорости вращения основной пилы: 3000/4000/5500 об / мин.
На дисплее отображается угол наклона пильного диска.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина каретки | 405 мм |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 880 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 120 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 800/880 кг |
| Размеры рабочего стола | 1000x700 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1350 мм |
| Размеры форматной каретки | 3200x405 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 120 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 5,5/7,7 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 400 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 120/55 мм |
| Упаковка | 2150×1250×980 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 3000/4000/5500 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 9000 об/мин |
| Расширение стола | 700x700/700x800 мм |
| Длина каретки | 3200 |
| Напряжение сети | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения дополнительного диска | 9000 |
- Цена: 419 080 ₴











