Циркулярная пила Holzmann TS 200 (Австрия)





Настольная циркулярная пила TS 200 от Австрийского производителя Хольцман — это великолепное оборудование для резки заготовок из древесины любой плотности. Австрийская компания Holzmann - лидер поставки высококачественного оборудования для обработки древесины и металла. Циркулярка изготовлена только из лучших материаллов и комплектующих, чтобы Вы смогли использовать ее как в профессиональной мастерской, так и в аматорской студии.

Рабочий стол
Рабочий стол исполнен из чугуна и имеет размеры 535 на 400 мм. Стол также оснащен 2-мя пазами, предназначенными для монтажа углового упора.

Пильный узел

Шипорезная каретка

Дополнительный стол
Пильный станок оснащен дополнительными столами для раскроя длинных заготовок.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Глубина пропила под 45 градусами | 40 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер стола | 535 x (400 600) мм |
| Расширение стола | 600 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 940 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 535 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Высота стола | 870 мм |
- Цена: 55 590 ₴











