Аспирация стружкоотсос Holzmann ABS 1080 | стружкопылесос | аспірація | вытяжка для стружки





Вытяжка для стружки ABS 1080 от Австрийской компании Хользман – это отличное оборудование за справедливую цену, предназначенное для забора и улавливания стружки и пыли со столярного и прочего оборудования.
Стружкоотсос ABS 1080 обеспечивает очистку крупного столярного и прочего инструмента от производственных отходов (стружка, опилки, пыль и т.д.) методом всасывания с производительностью 1080 куб. м в час.
Аспирация Holzmann ABS 1080 изготовлена из материалов высокого качества, а именно стальная крыльчатка с направленными лопастями, которая совершает 2950 оборотов в минуту, что позволяет втягивать крупные элементы отходов. Улитка изготовленная из металла. Стружкоулавливатель ABS 1080 найдет свое применения в небольших и средних установках.
Специальный фильтрующий мешок произведен из ткани, отличающейся малой гигроскопичностью и упругостью. Пылесборный мешок объёмом 0,1 куб.м изготовлен из полиэтилена.
Аспирация оборудована одним входом диаметром 100 миллиметров.
Напряжение сети 220v или 380 v

Долговечный двигатель мощностью 1 квт. обеспечивает производительность 1080 куб. метров в час.

Полиэтиленовый пылесборный мешок объёмом 0,1 куб. метра может быть заменён на другой мешок с плотностью от 70 мкм и больше.

Аспирация установленная на специальной стойке с колесами. Благодаря этому ее легко перемещать.
.Звоните для детальной информации. Всегда рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производительность | 1080 куб. м/час |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.1 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Обороты | 2950 об / мин |
| Высота мешка | 1480 мм |
| Диаметр патрубка для всасывания | 1×100 мм |
| Габариты (упаковка) | 450×960×430 м |
| Диаметр вентелятора | 305мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 15 970 ₴






