Аспирация Holzmann ABS 2480 | стружкопылесос | аспірація | вытяжка для стружки | стружкопилосос





Вытяжка для стружки ABS 2480 от Австрийской компании Хользман – это отличное оборудование за справедливую цену, предназначенное для забора и улавливания стружки и пыли со столярного и прочего оборудования.
Стружкоотсос ABS 2480 обеспечивает очистку крупного столярного и прочего инструмента от производственных отходов (стружка, опилки, пыль и т.д.) методом всасывания с производительностью 2480 куб. м в час.
Преимущества
- Стойкость конструкции аспирации благодаря металлической основе, и идеальная конструкция для всасывания воздуха;
- мобильность обеспечивается движущейся стойкой, благодаря которой агрегат легко перемещать;
- устойчивый вентилятор из металла;
- мешки большого объёма гарантируют более долгую продолжительность работы;
- стабильная мощность всасывания;
- отличное соотношение цены к качеству;
- большая мощность всасывания обусловлена большой площадью поверхностью фильтра.
Аспирация оборудована одним входом диаметром 100 миллиметров.
Напряжение сети 220v или 380 v

Долговечный двигатель мощностью 1,5 квт. обеспечивает производительность 2480 куб. метров в час.

Полиэтиленовый пылесборный мешок объёмом 0,3 куб. метра может быть заменён на другой мешок.

Аспирация установленная на специальной стойке с колесами. Благодаря этому ее легко перемещать.
.Звоните для детальной информации. Всегда рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Общий объем пылесборных мешков | 0.3 куб. м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 2480 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 44 кг |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Обороты | 2950 об / мин |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Высота мешка | 1480 мм |
| Диаметр патрубка для всасывания | 2*100 мм |
| Габариты (упаковка) | 570×910×570 мм |
| Диаметр вентелятора | 305мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 22 530 ₴






