Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 305PRO





Рейсмусно-фуговальный станок HOB 305PRO от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной обработки древесины, который сочетает в себе функции рейсмуса и фуговального станка. Рейсмусово фуговальный станок изготовлен из стали наивысшего сорта. Элементы конструкции станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который создает антивибрационный эффект, что позволяет станку HOB 305PRO обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 305PRO является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из древесины разных видов.
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
Особенности рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 305PRO:
• Строгальный вал рассчитан на 4 ножа, благодаря которым обеспечивается отличный результат строгания;
• Высота рейсмусового стола регулируется централизованно;
• Два литых откидных стола;
• Конструктивные элементы агрегата изготовлены из металла высшего сорта на современнейшем оборудовании, в т ч, методом лазерного раскроя;
• Колеса для транспортировки входят в базовую комплектацию;
• Подающий валок со спиральными зубьями, переворачиваемый плоский нож.
Комплект поставки: Станок, установленный строгальный нож, упор.
Функциональные возможности делают станок Holzmann HOB 305PRO понятным и легким в эксплуатации и обслуживании. Поэтому агрегат одинаково хорошо подходит как для работы в любительской мастерской, так и в производственных масштабах. Рейсмусно-фуговальный станок Holzmann HOB 305PRO – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Диаметр фуговального вала (4 ножа) | 74 мм |
| Общая длина стола | 1522 мм |
| Рабочая ширина | 305 мм |
| Макс. высота рейсмусования | 220 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Выход на аспирацию | 100 мм |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 2,6 кВт; 3,6 кВт |
| Скорость вращения | 4000 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Рейсмус | |
| Длина стола | 585 |
| Выход на стружкоотсос | 100 мм |
| Максимальная высота обработки | 220 мм |
| Максимальная глубина обработки | 3 мм |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 3 мм |
| Размер бокового упора | 1000x160 мм |
| Наклон бокового упора | 90°-45° |
| Размер стола | 1522x304 мм |
| Высота стола | 900 мм |
- Цена: 139 570 ₴











