Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 410PRO





Рейсмусно-фуговальный станок HOB 410PRO от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной обработки древесины, который сочетает в себе функции рейсмуса и фуговального станка. Рейсмусово фуговальный станок изготовлен из стали наивысшего сорта. Элементы конструкции станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который создает антивибрационный эффект, что позволяет станку HOB 410PRO обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 410PRO является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из древесины разных видов.
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
Особенности рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 410PRO:
· Великолепная и качественная обработка;
· Фуговальные столы откидаются назад и не мешают рейсмусованию, при этом экономят пространство;
· Стол вылит из серого чугуна с дополнительно отшлифованной поверхностью;
· Крепкий фуговальный упор, выполнен из профиля. Возможен угол наклона 90°- 45°;
· Предусмотрена возможность регулировки валков стола рейсмуса, что обеспечивает наиболее оптимальные условия проходу заготовки;
· Прецизионно расположенный строгальный вал для 4-х ножей;
· Поворотные ножи;
· Стол рейсмусовый выполнен со стойкой с направляющей по центру и дополнительной направляющей;
· Валок направляющий со спиральными зубьями предоставляет превосходное перемещение заготовки;
· Компактные боковые направляющие упора из профиля.
Комплект поставки: станок, установленные поворотные ножи, счетчик, тяжелый упор.
Функциональные возможности делают станок Holzmann HOB 410PRO понятным и легким в эксплуатации и обслуживании. Поэтому агрегат одинаково хорошо подходит как для работы в любительской мастерской, так и в производственных масштабах. Рейсмусно-фуговальный станок Holzmann HOB 410PRO – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Диаметр фуговального вала (4 ножа) | 98 мм |
| Общая длина стола | 1800 мм |
| Рабочая ширина | 410 мм |
| Макс. высота рейсмусования | 230 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Выход на аспирацию | 120 мм |
| Скорость вращения | 4700 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 420 кг |
| Рейсмус | |
| Длина стола | 700 |
| Размеры стола | 410x700 мм |
| Выход на стружкоотсос | 120 мм |
| Максимальная высота обработки | 225 мм |
| Максимальная глубина обработки | 4 мм |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 5 мм |
| Размер бокового упора | 1100x155 мм |
| Наклон бокового упора | 90°-45° |
| Размер стола | 1800x410 мм |
| Высота стола | 870 мм |
- Цена: 241 670 ₴











