Виброплита Borven 120D, 120 kg, HONDA GX160





Виброплита Borven 120D, 120 kg, с двигателем HONDA GX160 - это отличное оборудование для трамбовки грунта, песка, гравия и других видов почв. Отличительным преимуществом виброплиты 120D является наличия оросительной системы, что в паре с подошвой, которая загнута с четырех сторон делают виброплиту Borven 120D идеальным вариантом для укладки асфальта и ямочного ремонта.
Преимущества агрегата Borven 120D:
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безаварийной.
- Наличие водяного бака позволяет одновременно смачивать поверхность.
- Рабочая плита с размерами 60 см х 50 см идеально подходит для работ с брусчаткой, кроме того, бока виброплиты немного загнуты для хорошей проходимости во время работы с асфальтом.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина, толщиной 10 мм исполнена из износостойкого материалла.
- Наличие функциональных транспортировочных колес, которые легко складываются и не мешают во время работы.
- Боковые края виброплиты немного загнуты для легкой работы с асфальтом;
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить в багажнике почти каждого легкового автомобиля.
Несомненным преимуществом виброплиты в сравнении с аналогами, является оснащенность великолепным ОРИГИНАЛЬНЫМ двигателем HONDA GX160, который отлично зарекомендовал себя как ресурсный и долговечный двигатель.
Фирменный, высококачественный, всемирно известный двигатель Honda мощностью 6,5 л.с., оснащен датчиком уровня масла и гарантирует длительный и безотказный срок службы. А надежный, проверенный временем масляный вибратор с длиной 23,5 см и диаметром 14 см - по качеству и ударной силе могут легко конкурировать с дорогостоящими аналогами.
Подшипники маркировки 6309, используемых в вибраторе с радиальным зазором C3 предназначен для длительной работы.
Складная ручка создает возможность транспортировки виброплиты даже в легковом автомобиле. А высококачественный коврик, который входит в стандартную комплектацию, обезопасит поверхность от механических повреждений плитки во время работы.
Звоните. И мы радо предоставим Вам информацию по подборе оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Borven |
- Цена: Цену уточняйте




