Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 320P





Рейсмусно-фуговальный станок HOB 320P от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной обработки древесины, который сочетает в себе функции рейсмуса и фуговального станка. Рейсмусово фуговальный станок изготовлен из стали наивысшего сорта. Элементы конструкции станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который создает антивибрационный эффект, что позволяет станку HOB 320P обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 320P является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из древесины разных видов.
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
Преимущества рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 320P:
· Великолепное качество обработки древесины;
· стол вылит из серого чугуна, поверхность которого дополнительно отшлифованная;
· массивный упор для фугования (1100х150 мм) с возможностью наклона (от 90° до 45°);
· вал, при установке которого используются только подшипники наивысшего класса точности;
· на валу установлено 3 ножа для более качественной обработки;
· спирально-зубчатый подающий вал для идеальной подачи заготовок;
· подающая скорость – 6,5 м/мин;
· система защиты строгального вала.

Столы фугана
Рейсмус оснащен двумя столами, общая длина которых составляет 1500 мм, а ширина – 320 мм. Шлифованная поверхность литейных столов обеспечивает легкое скольжение заготовки, а также добавляет общей стойкости конструкции и уменьшает вибрации при работе.

Параллельный упор
Станок оснащен функцией параллельного упора, благодаря которому рабочую поверхность можно точно выставить под любым углом в диапазоне от 90 до 45 градусов. Параллельная направляющая, размером 1100 х 155 мм, изготовлена из анодированного алюминия и закреплена на чугунном основании.

Строгальный вал
Строгальный вал, диаметром 80 мм, оснащен тремя ножами, что обеспечивает идеальное скольжение заготовки и глубину обработки до 5 мм.

Стол рейсмуса
Рейсмус оснащен столом, размерами 600 х 310 мм. Станок обладает скоростью подачи до 6,5 м/мин, что гарантирует максимальную точность и чистоту обработки.
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Количество ножей | 3 шт |
| Выход на аспирацию | 100 мм |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 2.2 кВт; 3.0 кВт |
| Скорость вращения | 5000 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 287 кг |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 80 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 5 мм |
| Размер бокового упора | 1100x155 мм |
| Наклон бокового упора | 90°-45° |
| Размер стола | 1500x320 мм |
| Высота стола | 860 мм |
| Рейсмус | |
| Выход на стружкоотсос | 100 мм |
| Размер стола рейсмуса | 600x310 мм |
| Максимальная ширина обработки | 310 мм |
| Скорость подачи | 6,5 м/мин |
| Максимальная высота обработки | 230 мм |
| Максимальная глубина обработки | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте











