Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 410P





Рейсмусно-фуговальный станок HOB 410P от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной обработки древесины, который сочетает в себе функции рейсмуса и фуговального станка. Рейсмусово фуговальный станок изготовлен из стали наивысшего сорта. Элементы конструкции станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который создает антивибрационный эффект, что позволяет станку HOB 410P обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 410P является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из древесины разных видов.
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
Преимущества рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 410P:
- мощная конструкция, и великолепная электроника, позволяющая работать станку 2-3 смены в сутки;
- большие литые столы 1800х410 мм более универсальные в работе, кроме того они отлиты из серого чугуна и дополнительно отшлифованные;
- возможность регулировки подающего и принимающего стола;
- мощные пружины на столах для быстрой смены режима фуганок - рейсмус;
- строгальный вал большого диаметра (100мм), оснащен 4-мя ножами, дающий возможность снимать до 5 мм за проход;
- большое пространство для рейсмусования: стол, размерами 405х700 мм, дает возможность обрабатывать заготовку высотой от 5 до 255 мм;
- возможность комплектации сверлильно-долбежным столом.

Столы фугана
Рейсмус оснащен двумя столами, общая длина которых составляет 1820 мм, а ширина – 410 мм. Шлифованная поверхность литейных столов обеспечивает легкое скольжение заготовки, а также добавляет общей стойкости конструкции и уменьшает вибрации при работе. Кроми того имеется функция регулировки подающего и принимающего стола.

Параллельный упор
Станок оснащен функцией параллельного упора, который установлен на стальной основе, благодаря которому рабочую поверхность можно точно выставить под любым углом в диапазоне от 90 до 45 градусов. Параллельная направляющая, размером 1100 х 155 мм, изготовлена из анодированного алюминия и закреплена на чугунном основании.

Строгальный вал
Строгальный вал, диаметром 100 мм, оснащен тремя ножами, что обеспечивает идеальное скольжение заготовки и глубину обработки до 5 мм.

Стол рейсмуса
Рейсмус оснащен столом, размерами 700 х 405 мм. Высота обработки составляет до 225 мм. Станок обладает скоростью подачи до 8 м/мин, что гарантирует максимальную точность и чистоту обработки.
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 400 |
| Количество ножей | 4 шт |
| Выход на аспирацию | 120 мм |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 4 кВт; 5,6 кВт |
| Скорость вращения | 4500 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 495 кг |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 100 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 5 мм |
| Размер бокового упора | 1100x155 мм |
| Наклон бокового упора | 90°-45° |
| Размер стола | 1820x410 мм |
| Высота стола | 870 мм |
| Рейсмус | |
| Выход на стружкоотсос | 120 мм |
| Размер стола рейсмуса | 700x405 мм |
| Максимальная ширина обработки | 405 мм |
| Скорость подачи | 8 м/мин. |
| Максимальная высота обработки | 225 мм |
| Максимальная глубина обработки | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте











