Рейсмусовый станок Holzmann DHM 410





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок DHM 410 от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной и качественной обработки древесины. Рейсмусовый станок изготовлен из стали наивысшего сорта, предающих рейсмусу увесистость и как следствие великолепную обработку заготовок.
Основными преимуществами рейсмусового станка Holzmann DHM 410 являются:
- Рейсмусовый стол со специальной рифлёной поверхностью для снижения трения заготовки;
- большой маховик для легкой регулировки рейсмусового стола;
- два режима скорость подачи (5 м/мин и 7 м/мин);
- цифровой датчик высоты стола рейсмуса;
- защита заготовки от повреждений обеспечивается специальным резиновым покрытиям вытяжного ролика;
- мощная, долговечная цеповая передача вытяжного и подающего вальцов;
- великолепное качество обработки и современный эргономичный дизайн.
Комплект поставки рейсмусного станка: установленные плоские ножи из быстрорежущей стали с возможности перезаточки, цифровой счетчик высоты.
Интересуют другие характеристики рейсмусового станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 230 и 400 |
| Количество ножей | 3 шт |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 2,2 кВт; 3,1 кВт |
| Скорость вращения | 5000 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Рейсмус | |
| Максимальная ширина обработки | 407 мм |
| Скорость подачи | 5 м/мин; 7 м/мин |
| Максимальная высота обработки | 225 мм |
| Максимальная глубина обработки | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте






