Рейсмусовый станок Holzmann DHM 410P





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок DHM 410P от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной и качественной обработки древесины. Рейсмусовый станок изготовлен из стали наивысшего сорта, предающих рейсмусу увесистость и как следствие великолепную обработку заготовок.
Основными преимуществами рейсмусового станка Holzmann DHM 410P являются:
- Рейсмусовый стол со шлифованной поверхностью для снижения трения заготовки;
- два режима скорости подачи в стандартной комплектации;
- возможность точно настроить два отдельных валика рейсмусового стола;
- счетчик маховика позволяет точно настроить толщину снятия стружки;
- высокоточные опоры строгального вала обеспечивают великолепный результат строгания;
- мощный цеповой привод подачи;
- выход на аспирацию большого диаметра 160 мм;
- максимальная толщина снятия: до 8 мм;
- две скорости подачи: 6 и 12 метров в минуту.
Комплект поставки: установленные строгальные ножи, валики стола рейсмуса.
Интересуют другие характеристики рейсмусового станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 380 |
| Количество ножей | 4 шт |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 3 кВт; 4 кВт |
| Скорость вращения | 4500 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Мощность двигателя подачи | 0,8 / 1,1 кВт |
| Выход под аспирацию | 160 мм |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность главного двигателя | 4,0 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 425 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 95 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Рейсмус | |
| Размеры стола | 398х800 мм |
| Максимальная ширина обработки | 398 мм |
| Скорость подачи | 6 м/мин; 12 м/мин |
| Максимальная высота обработки | 225 мм |
| Максимальная глубина обработки | 4 мм |
| Мин. толщина заготовки | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте











