Фрезерный станок по дереву Holzmann FS 200 (Австрия) | Фрезерний верстат по дереву





Фрезерный станок по дереву FS 200 от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной обработки с помощью фрезы плоских и фасонных поверхностей. Фрезер по дереву FS 200 изготовлен из стали наивысшего сорта. Массивная станина фрезерного станка отлита из серого чугуна (дополнительно отшлифованная), благодаря которому создается антивибрационный эффект, что позволяет обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Фрезерный станок по дереву Holzmann FS 200 – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Кроме того станок обладает Европейским сертификатом качества СЕ. Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!
Выдвижной стол (каретка) Holzmann FS 200SST в комплект поставки не входит!

Изменение скорости шпинделя
Скорость шпинделя можно изменять путем перебрасывания ремня на шкиве.

Световая индикация
Специальная световая индикация скорости размещена на панели агрегата

Ручная регулировка высоты шпинделя
Высота шпинделя может регулироваться с помощью маховика.

Защита от соприкосновения рук с режущим инструментом
Специальная защита от соприкосновения убережет Ваши руки от травм.

Каретка
В дополнительной комплектации станок может быть оборудован шипорезной кареткой и автоматической подачей.
Интересуют другие характеристики фрезерного станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Выход на аспирацию | 100 мм |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 2,8 кВт ; 3,75 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Скорость вращения шпинделя (4-ри скорости) | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Максимальный диаметр инструмента над столом | 190 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Макс. зажимная высота | 105 мм |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 154 кг |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 665 мм |
| Фуганок | |
| Размер стола | 690x480 мм |
| Высота стола | 900 мм |
- Цена: 126 210 ₴











