Калибровально-шлифовальный станок Holzmann ZS 640P





Калибровально-шлифовальный ZS 640P от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной шлифовальной обработки и финишного выравнивания заготовок по толщине и получения гладкой поверхности. Шлифовальный станок по дереву ZS 640P изготовлен из стали наивысшего сорта. Массивный стальной корпус изготовлен с идеальной подгонкой соеденений, благодаря чему создается антивибрационный эффект, что позволяет обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Двухбарабанный-калибровально шлифовальный станок по дереву ZS 640P- это серьезное оборудование, расчитанное на эксплуатацию даже в 2-3 смены.
Калибровально-шлифовальный станок Holzmann ZS 640P – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!

Двигатель
Очень эффективный станок, с максимально простой конструкцией и мощным двигателем в 1,5 кВт, рассчитанный на постоянную длительную эксплуатацию.

Регулируемая скорость механизма подачи
Скорость механизма подачи регулируется в диапазоне от 1,8 до 7,3 метров в минуту, что помогает получать разные комбинации шлифовки.

Два вытяжных патрубка
Станок оснащен двумя вытяжными патрубками для пыли диаметром 100 мм для максимальной очистки воздуха в вашем производственном помещении.

Точная регулировка высоты второго барабана
Вы сможете точно настроить высоту второго барабана шлифовального станка в зависимости от зернистости наждачной ленты, благодаря чему Вы получите непревзойденное качество шлифования и большую производительность в работе. Для установки абразивной ленты не нужно приклеивать ее, Вам нужно просто ее накрутить на барабан и зафиксировать по краям.
Интересуют другие характеристики калибровально-шлифовального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр шлифовального вала | 127 мм |
| Максимальная ширина шлифования | 640мм |
| Минимальная высота шлифования | 7 мм |
| Мощность двигателя шлифовального узла | 1,5 кВт (S1) / 2,1 кВт (S6) |
| Мощность двигателя подачи заготовки | 150 Вт |
| Максимальная высота шлифования | 127мм |
| Скорость подачи заготовки | 1,8 - 7,3 м/мин |
| Обороты шлифовального вала | 1800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 205 кг |
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Высота | 1321 мм |
- Цена: 217 510 ₴











