Калибровально-шлифовальный станок Holzmann ZS 970P





Калибровально-шлифовальный станок ZS 970P от австрийской компании Holzmann - это мощное оборудование, предназначенное для точной шлифовальной обработки и финишного выравнивания заготовок по толщине и получения гладкой поверхности. Шлифовальный станок по дереву ZS 970P изготовлен из стали наивысшего сорта. Массивный стальной корпус изготовлен с идеальной подгонкой соеденений, благодаря чему создается антивибрационный эффект, что позволяет обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Двухбарабанный-калибровально шлифовальный станок по дереву ZS 970P- это серьезное оборудование, расчитанное на эксплуатацию даже в 2-3 смены.
Преимущества калибровально-шлифовального станка Holzmann ZS 970P:
- Станок обладает европейским сертификатом качества СЕ;
- шлифовальный агрегат оснащен двумя шлифовальными валами, чтобы производить черновую и чистовую шлифовку за один проход;
- большая ширина шлифования до 970 мм для профессиональной работы;
- долговечная подающая лента высокого качества;
- высокая производительность шлифования;
- скорость подачи регулируется бесступенчато;
- подающая лента регулируется максимально легко;
- работа шлифовального вала управляется посредством электромагнитного выключателя;
- работа подающей ленты регулируется использованием кнопочного переключателя;
- шлифовальная лента заменяется максимально легко и просто;
- два варианта исполнения: на 220 В и 380 В;
- подходит как для мягких, так и для твердых пород древесины;
- Вы сможете легко и быстро установить подающую ленту в параллельное положение;
- шлифовальный вал гарантирует плавность хода благодаря динамической сбалансированности.
Калибровально-шлифовальный станок Holzmann ZS 970P – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!
Интересуют другие характеристики калибровально-шлифовального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение (В) | 230В и 400В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр шлифовального вала | 127 мм |
| Максимальная ширина шлифования | 970 мм |
| Минимальная высота шлифования | 7 мм |
| Мощность двигателя шлифовального узла | 3,7 кВт |
| Мощность двигателя подачи заготовки | 130 Вт |
| Максимальная высота шлифования | 304 мм |
| Скорость подачи заготовки | 1,8 – 9,1 м/мин |
| Обороты шлифовального вала | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 360 кг |
| Длина | 1473 мм |
| Ширина | 889 мм |
| Высота | 1219 мм |
- Цена: 336 670 ₴











