Ленточная пила Holzmann HBS 400
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок по дереву HBS 400 от австрийской компании Holzmann - это качественное оборудование, предназначенное для точного распила заготовок из древесины. Станок ленточная пила по дереву HBS 400 изготовлен из стали наивысшего сорта. Массивный стальной корпус изготовлен с серого чугуна, благодаря чему создается антивибрационный эффект, что позволяет раскраивать заготовки максимально качественно и чисто.
Ленточнопильный станок по дереву HBS 400 – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Кроме того станок обладает Европейским сертификатом качества СЕ. Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!

Рабочий стол
Литой чугунный стол размерами 860х400 мм; отшлифованная и отполированная поверхность стола может наклоняться под углом от 0 до 90 градусов.

Параллельный упор
Параллельный упор со шкалой и быстрозажимной эксцентриковой системой для фиксации заготовки в нужном положении.

Шкивы
Сбалансированные тяжелые шкивы отлиты из серого чугуна диаметром 380 мм гарантируют долгий срок эксплуатации ленточной пилы.

Двигатель
Ленточная пила по дереву оснащена мощным двигателем в 1,1 кВт, мощность которого при пиковых нагрузках может составлять 1,6 кВт, что позволяет пиле резать любые изделия.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер стола | 500x400 мм |
| Ширина/высота реза | 380/220 мм |
| Макс высота пропила 90° | 220 мм |
| Высота столa | 990 мм |
| Ширина ленточного полотна | 6-20 мм |
| Поворотный диапазон | 0°-45° |
| Диаметр шкивов | 400 мм |
| Ширина реза на упоре | 240 мм |
| Мощность | 1,1 кВт / 1,6 кВт |
| Длина ленты | 2950 мм |
| Напряжение сети | 230В или 400В |
| Общие параметры | |
| Вес | 147 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1760 мм |
- Цена: 72 400 ₴










