Ленточная пила Holzmann HBS 230ECO



Ленточнопильный станок по дереву HBS 230ECO от австрийской компании Holzmann - это качественное оборудование, предназначенное для точного распила заготовок из древесины. Станок ленточная пила по дереву HBS 230ECO изготовлен только из качественных материаллов, при этом имея небольшую цену.
Станок ленточная пила по дереву HBS 230ECO найдет свое применение в мастерских мастеров-любителей.
Небольшой вес, компактная и легкая конструкция, делает станок мобильный и дает возможность переносить его при необходимости. Кроме того станок оборудован патрубком для аспирационной установки, а также скошенным параллельным упором и толкателем
Ленточнопильный станок по дереву HBS 230ECO – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на длительный срок эксплуатации! Кроме того станок обладает Европейским сертификатом качества СЕ. Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер стола | 300х300 мм |
| Макс высота пропила 90° | 90 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Размер ленточного полотна | 1575 х 5-10 мм |
| Максимальная ширина реза | 230 мм |
| Скорость вращения ленты | 762 м/мин |
| Наклон стола | 0 - 45 град. |
| Напряжение сети | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 14 790 ₴






