Ленточная пила Holzmann HBS 230HQ
-9%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок по дереву HBS 230HQ от австрийской компании Holzmann - это качественное оборудование, предназначенное для точного распила заготовок из древесины. Станок ленточная пила по дереву HBS 230HQ изготовлен только из лучших материаллов.

Конструкция
Ленточнопильный станок HBS 230HQ зто отличный выбор для небольших работ благодаря легкости и компактной конструкции.

Можно перемещать вручную
Ленточная пила достаточно легкая и оснащена ручкой для перемещения.

LED индикатор
Оснащение LED индикатором делает ленточнопильный станок еще более привлекательным.
Подставка на фото: за дополнительную оплату.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер стола | 300 x 300 мм |
| Макс высота пропила 90° | 90 мм |
| Мощность | 300 Вт |
| Макс. ширина реза | 228 мм |
| Скорость ленты | 635 м/мин |
| Размер ленты | 1575 x 3 - 10 мм |
| Наклон стола | 0-45° |
| Напряжение сети | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 20 600 ₴











