Ленточная пила Holzmann HBS 245HQ
-9%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок по дереву HBS 245HQ от австрийской компании Holzmann - это качественное оборудование, предназначенное для точного распила заготовок из древесины. Станок ленточная пила по дереву HBS 245HQ изготовлена только из качественных материаллов что гарантирует длительный срок службы пилы.
Не смотря на небольшую цену, станок ленточная пила обладает литым чугунным шлифованым столом.
Ленточнопильный станок по дереву HBS 245HQ – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на длительный срок эксплуатации! Кроме того станок обладает Европейским сертификатом качества СЕ. Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!

Стол из чугуна
Чугунный стол может наклоняться и фиксироваться в положении от 0 до 45 градусов.

Шкивы
Шкивы станка вылиты из алюминия со специально нанесенным резиновым покрытием гарантирующие длительный срок эксплуатации ленточной пилы.

LED подсветка
освещение рабочого стола благодаря LED подсветке.

Две скорости
возможность настроить скорость 400 или 800 оборотов в минуту.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер стола | 360x320 мм |
| Макс высота пропила 90° | 152 мм |
| Высота столa | 935 мм |
| Ширина ленточного полотна | 6 - 12,5 мм |
| Поворотный диапазон | 0° - 45° |
| Мощность | 375 Вт |
| Длина ленты | 1826 мм |
| Выходы на аспирацию | 100/75/50 мм |
| Ширина реза | 245 мм |
| Макс. ширина резки с левой стороны | 120 мм |
| Диаметр крыльчатки | 254 мм |
| Макс. ширина резки с правой стороны | 145 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1010 мм |
- Цена: 29 250 ₴











