Ленточная пила Holzmann HBS 300J





Ленточнопильный станок по дереву HBS 300J от австрийской компании Holzmann - это качественное оборудование, предназначенное для точного распила заготовок из древесины. Станок ленточная пила по дереву HBS 300J изготовлена только из качественных материалов что гарантирует длительный срок службы пилы.
Не смотря на небольшую цену, станок ленточная пила обладает литым чугунным шлифованым столом с функцией наклона от 0 до 45 градусов. Ленточнопильный станок HBS 300J оборудован системой освещения и выходом на аспирацию.
Ленточнопильный станок по дереву HBS 300J – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на длительный срок эксплуатации! Кроме того станок обладает Европейским сертификатом качества СЕ. Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!




Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Размер стола | 600-860x400 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина ленты | 2240 мм |
| Ширина реза на упоре | 200 мм |
| Поворотный диапазон | 0° - 45° |
| Ширина ленточного полотна | 6-15 мм |
| Высота столa | 1000 мм |
| Макс высота пропила 90° | 165 мм |
| Выходы на аспирацию | 40/50/75/100 мм |
| Диаметр крыльчатки | 315 мм |
| Мощность двигателя S1/S6 | 750/1050 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 78 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 37 600 ₴











