Ленточная пила Holzmann HBS 470PROFI





Ленточнопильный станок по дереву HBS 470PROFI от австрийской компании Holzmann - это качественное оборудование, предназначенное для точного распила заготовок из древесины. Станок ленточная пила по дереву HBS 470PROFI изготовлен из стали наивысшего сорта. Массивный стальной корпус изготовлен с серого чугуна, благодаря чему создается антивибрационный эффект, что позволяет раскраивать заготовки максимально качественно и чисто. Станок является представителем профессиональной серии и расчитан на более длительную работу в 2-3 смены.
Станок ленточная пила по дереву Holzmann HBS 470PROFI относиться к класу профессионального оборудования и позволяет делать резку или распил заготовок из дерева или полимера.Станок найдет свое место для использования на производстве или же домашних условиях. Благодаря отлично сбалансированным параметрам агрегата, великолепной конструкции и мощным двигателем в 1,5/2,1 киловатта можно выполнять аккуратные и точные срезы.
Ленточнопильный станок по дереву HBS 470PROFI – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Кроме того станок обладает Европейским сертификатом качества СЕ. Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!






Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер стола | 535x485 мм |
| Ширина/высота реза | 465/290 мм |
| Макс высота пропила 90° | 285 мм |
| Высота столa | 960 мм |
| Ширина ленточного полотна | 6-25мм |
| Поворотный диапазон | - 10° ... + 45° |
| Диаметр шкивов | 475 мм |
| Длина ленты | 3454 мм |
| Мощность двигателя S1/S6 | 1.5/2.1 кВт |
| Ширина резки | 465 мм |
| Две скорости вращения полотна | 380/820 м/мин |
| Напряжение сети | 230В или 400В |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 113 250 ₴











