Заточной станок для дисковых пил Holzmann MTY 8-70





Заточной станок для дисковых пил MTY 8-70 от австрийской компании Holzmann - это отличное оборудование, предназначенное для качественной заточки режущих дисков по передних и задних гранях. Точильный станок оборудован заточным диском с алмазным покрытием для острой и быстрой заточки. Держатель пилы с функцией наклона очень прост в эксплуатации.
Особенности заточного станка дисковых пил Holzmann MTY 8-70:
- диск с алмазным покрытием;
- станина из чугуна минимизирует вибрации;
- можно изменить угол заточки;
- резиновые ножки на основании заточного станка для стабильности;
- асинхронный двигатель;
- ременная передача для предотвращения перегрузок двигателя и малошумной работы;
- возможность наклона заточного круга +/- 30 градусов;
- наклоняемый держатель пильного диска +85/-30 градусов.
Функциональные возможности делают станок Holzmann MTY 8-70 понятным и легким в эксплуатации и обслуживании. Поэтому агрегат отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии. Универсальный станок заточки дисковых пил Holzmann MTY 8-70 – это оборудование австрийского качества, рассчитанное на долгие годи эксплуатации! Все ещё сомневаетесь? Тогда 2 года гарантии от нашей компании должны убедить Вас!

Алмазный диск
Агрегат оборудован алмазным диском размерами 125х10х13 мм, который позволяет затачивать пильные диски размерами от 80 до 700 мм.

Станина
Станина из чугуна устраняет вибрации. Несмотря на маленькие габариты вес заточного станка составляет 28 кг.

Двигатель
Станок оборудован асинхронным двигателем 0,25 кВт.
Интересуют другие характеристики заточного станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность двигателя | 0,25 кВт |
| Диаметр затачиваемых пил | 80-700 мм |
| Наклон двигателя, вправо и влево | 20° |
| Диаметр алмазного диска | 125 мм |
| Размеры шлифовального диска | 125x10x13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Заточный станок для циркулярных дисков |
| Поворот рабочего стола | |
| Bлево | 30° |
| Bправо | 45° |
- Цена: 19 870 ₴











