Снегоуборщик аккумуляторный Lumag SS-80APRO





Электрический снегоуборщик Lumag SS-80APRO позволяет убирать заснеженные участки (автостоянки, тротуары) без физических усилий в кратчайшие сроки. Снегоотвал обладает аккумулятором, что делает его автономным и позволяет работать до 5 часов без подзарядки. Снегоуборочная машина имеет электрический привод, что двигает ее со скоростью пешего шага (до 4,5 км в час). Благодаря специальной резиновой вставке снизу отвала можно не бояться повредить деликатную поверхность, чистка от снега будет выполнена максимально чисто и без каких либо повреждений.

Преимущества аккумуляторного снегоотвала:
- оснащение ремнем из жесткого ПВХ, который позволяет работать на чувствительных участках;
- встроенный дисплей с индикатором заряда батареи;
- прочная сварная рама из квадратных профилей;
- необслуживаемая батарея (входит в комплектацию);
- зарядное устройство в комплекте.
Звоните для технической консультации и уточнения наличия на складе!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время работы от одной зарядки | 4-5 часов |
| Размер шин | 16 х 8,0 - 7 |
| Емкость аккумулятора | 24 В / 20 Ач |
| Рабочая скорость | до 4,5 км/ч |
| Время зарядки | 7-8 часов (1 зарядный цикл) |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Габариты снегоуборщика (ДхШхВ) | 1000 х 740 х 1004 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 750 x 510 x 760 мм |
| Отвал для снега | |
| Размеры отвала | 740 х 430 мм |
| Регулировка угла отвала | 45/90 градусов (двусторонняя) |
- Цена: Цену уточняйте






