Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 315VF-3200





Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 315VF-3200 - это великолепное оборудование для раскроя заготовок из дерева и применяется в столярном производстве (торцовка дверных полотен, мебельного щита, точный распил на движущейся каретке или с правой стороны от упора), а также в производстве корпусной мебели (точная резка таких плитных материалов, как: МДФ, ДСП, ДВП, композит, акрил, фанера и им подобные). Форматный станок TS 315VF-3200 производства австрийской компании Хользман обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования. Полный пакет безопасности, который включает в себя автоматическую систему выключения в случае перегрева или перегрузок, концевые выключатели на защиту рабочего инструмента и двери, а также электротормоз на мгновенную остановку двигателей. Возможная поставка станка на 220 В так и на 380 В.




Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 100 мм |
| Скорость вращения диска | 4500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Длина каретки | Длина каретки 3.2 метра |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 100 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 350/384 кг |
| Размеры рабочего стола | 800×820 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1220 мм |
| Размеры форматной каретки | 3200×270 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 3,8/5,3 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 315 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 100/75 мм |
| Упаковка | 1330×765×1030 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4500 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8500 об/мин |
| Расширение стола | 500x310/800x440мм |
| Напряжение сети | 230/400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8500 |
- Цена: 263 980 ₴











