Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 305VF-2600





Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 305VF-2600 - это великолепное оборудование для распила заготовок из дерева и применяется в столярном производстве (торцовка дверных полотен, мебельного щита, точный распил на движущейся каретке или с правой стороны от упора), а также в производстве корпусной мебели (точная резка таких плитных материалов, как: МДФ, ДСП, ДВП, композит, акрил, фанера и им подобные). Форматный станок FKS 305VF-2600 производства австрийской компании Хользман обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования. Полный пакет безопасности, который включает в себя автоматическую систему выключения в случае перегрева или перегрузок, концевые выключатели на защиту рабочего инструмента и двери, а также электротормоз на мгновенную остановку двигателей. Станок оборудован кареткой по принципу Altendorf.




Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8000 об/мин |
| Скорость вращения диска (об/мин) | 4500/5500 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина реза | 2600 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 120 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 720/780 кг |
| Размеры рабочего стола | 980×550 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1150 мм |
| Размеры форматной каретки | 2600×375 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 4,0/5,6 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 305 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 80/55 мм |
| Упаковка | 2250х1070х980 мм |
| Расширение стола | 500x505/790x505 мм |
- Цена: 283 290 ₴











