Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 315VF-2600


Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 315VF-2600 - это великолепное оборудование для распила заготовок из дерева и применяется в столярном производстве (торцовка дверных полотен, мебельного щита, точный распил на движущейся каретке или с правой стороны от упора), а также в производстве корпусной мебели (точная резка таких плитных материалов, как: МДФ, ДСП, ДВП, композит, акрил, фанера и им подобные). Форматный станок TS 315VF-2600 производства австрийской компании Хользман обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования. Полный пакет безопасности, который включает в себя автоматическую систему выключения в случае перегрева или перегрузок, концевые выключатели на защиту рабочего инструмента и двери, а также электротормоз на мгновенную остановку двигателей.
Особенности форматного станка Holzmann TS 315VF-2600:
- планка для упора и расширитель стола справа при необходимости могут быстро и легко откидываться назад;
- ширина реза справа от режущего диска 1260 мм;
- более мощная станина для отличной устойчивости станка;
- пильный узел с возможностью наклона и регулировкой по высоте дополнен подрезной пилой;
- прочный параллельный упор легко перемещается и быстро фиксируется размещен на планке для упора;
- рабочий стол выполнен из серого чугуна с опорным башмаком с правой стороны и удлинителем сзади;
- опорный ролик консоли позволяет с легкостью размещать заготовку.
Комплектация станка: пильный диск твердого сплава 315 мм; подрезной режущий диск; пильный диск твердого сплава 100 мм; телескопический упор; параллельный упор; упор для обрезки кромки; угловой упор; эксцентриковый прижим.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 100 мм |
| Скорость вращения диска | 4500 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина реза | 2600 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 100 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 340/370 кг |
| Размеры рабочего стола | 800×820 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1220 мм |
| Размеры форматной каретки | 2600x270 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 3,8/5,1 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 315 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 100/80 мм |
| Упаковка | 1220×765×1040 мм |
| Расширение стола | 500x310/800x440мм |
| Напряжение сети | 230/400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8500 |
- Цена: Цену уточняйте






