Станок форматно-раскроечный Holzmann FKS 315V-1200





Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 315V-1200 - это великолепное оборудование для распила заготовок из дерева и применяется в столярном производстве (торцовка дверных полотен, мебельного щита, точный распил на движущейся каретке или с правой стороны от упора), а также в производстве корпусной мебели (точная резка таких плитных материалов, как: МДФ, ДСП, ДВП, композит, акрил, фанера и им подобные). Форматный станок FKS 315V-1200 производства австрийской компании Хользман обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования. Полный пакет безопасности, который включает в себя автоматическую систему выключения в случае перегрева или перегрузок, концевые выключатели на защиту рабочего инструмента и двери, а также электротормоз на мгновенную остановку двигателей.
Особенности форматного станка Holzmann FKS 315V-1200:
- прочная тяжелая станина;
- большая масса дает возможность точно обрабатывать большие заготовки;
- индикация наклона пильного диска;
- точная и плавная регулировка высоты режущего диска и его наклона вращением маховика;
- удобный пульт управления спереди станка;
- подрезная пила с отдельным двигателем;
- вытяжное устройство, которое может откидаться, формой параллелограмма с полым широким вытяжным кожухом;
- большая алюминиевая анодированная роликовая каретка с телескопической линейкой, идеально подходящей для профессиональной обработки габаритных заготовок и для распила крупных тяжелых листов;
- выдвижной телескопический упор на консоли с 2 откидными упорами.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:


СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
Пильный узел Пильный узел состоит из двух двигателей мощностью 3 кВт и 0.75 кВт которые через ременные передачи приводят в движение шпинделя на основную и подрезную пилы соответственно. Двигателя и шпинделя крепятся на единой литой чугунной основе.Оброты шпинделя основной пилы: 4300 об/мин |
|
|
Аналоговый индикатор для считывания пильного диска.
|
|
|
Пульт управления находиться на передней панели станка. Плавная и точная регулировка высоты пильного диска и угла маховиком. |
|
|
|
|
|
Телескопическая упорная линейка Телескопическая упорная линейка позволяет резать материал шириной до 1200 мм. На линейке устанавливаются два откидных упора (флажка), для удобства реза на основе линейки и ее телескопическому расширению. Телескопическое удлинение линейки и флажки имеют линзы для удобного считывания показателей. |
|
|
Правый параленый упор Стабильный паралельный упор по ширине пиления (до 990мм), с точной регулировкой.
|
Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Скорость вращения диска | 4300 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Максимальная ширина реза к паралельной линейке | 990 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 120 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 389/449 кг |
| Размеры рабочего стола | 955х400 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Размеры форматной каретки | 1200×360 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 100/70 мм |
| Упаковка | 1310х990х1085 мм |
| Расширение стола | 810х660 мм |
| Мощность электродвигателя подрезной пилы S1 | 0,75 кВт |
| Мощность электродвигателя основной пилы S1 | 3,0 кВт |
| Расстояние от пилы до параллельного упора | 990 мм |
| Напряжение сети | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8530 |
- Цена: 281 600 ₴















