Аспирация стружкоотсос CORMAK FM300 (Польша) 2530 м3/ч, 1,5 кВт | стружкопылесос | аспірація | вытяжка стружки




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для стружки FM300 от Польской компании Кормак – это отличное оборудование за справедливую цену, предназначенное для забора и улавливания стружки и пыли со столярного и прочего оборудования.
Стружкоотсос FM300 обеспечивает очистку крупного столярного и прочего инструмента от производственных отходов (стружка, опилки, пыль и т.д.) методом всасывания с производительностью 2530 куб. м в час.
Преимущества
- Стойкость конструкции аспирации благодаря металлической основе, и идеальная конструкция для всасывания воздуха;
- мобильность обеспечивается движущейся стойкой на 4 колесиках, благодаря которой агрегат легко перемещать;
- металлический сбалансированный вентилятор гарантирует безвибрационную и тихую работу;
- мешки большого объёма;
- быстрое крепления всасывающего мешка;
- стабильная мощность всасывания;
- отличное соотношение цены к качеству;
- долговечный двигатель 1,5 кВт;
- большая мощность всасывания обусловлена большой площадью поверхностью фильтра.
Аспирация оборудована двумя выходами диаметром 100 миллиметров.
Нижний мешок - полиэтилен.
Напряжение сети 220v или 380 v
Звоните для детальной информации. Всегда рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Cormak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 2530 куб. м/час |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Обороты | 2950 об / мин |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Диаметр патрубка для всасывания | 2*100 мм, 1*130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 510 мм |
- Цена: 31 310 ₴

