Фуговальный станок Cormak MB503 (310 мм, Польша)





Фуговальный станок MB503 от польской компании Cormak - это мощное оборудование, предназначенное для использования на начальном этапе деревообработки, его задача - придать плоскостность поверхностям, чтобы подвергать их дальнейшим этапам обработки. Строгальный станок имеет стол с рабочей шириной 325 мм и мощный мотор 2,2 кВт. Фуговальный станок изготовлен из стали наивысшего сорта. Элементы конструкции станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который создает антивибрационный эффект, что позволяет станку MB503 обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Holzmann HOB 320P является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из древесины разных видов.
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
Преимущества фуговального станка Cormak MB503:
- великолепное качество обработки древесины;
- стол вылит из серого чугуна, поверхность которого дополнительно отшлифованная;
- массивный упор для фугования с возможностью наклона;
- вал, при установке которого используются только подшипники наивысшего класса точности;
- на валу установлено 3 ножа для более качественной обработки;
- система защиты строгального вала.
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Напряжение (В) | 230 и 400 |
| Количество ножей | 3 шт |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 2.2 кВт; 3.0 кВт |
| Скорость вращения | 4700 об./мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 214 кг |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 8 мм |
| Размер стола | 325x1920 мм |
| Высота стола | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте











