Кромкооблицовочный станок Holzmann KAM 535





Кромкооблицовочный станок KAM 535 от всемирно известной австрийской компании Holzmann - это великолепное оборудование для обработки кромки заготовок путем оклейки мебельной ПВХ кромкой.
Несомненным преимуществом кромкооблицювального станка является его европейская сертификация, что подтверждает сертификат CE - который выпускается только если оборудование отвечает нормам безопасности, экологичности и главное качества оборудования для эксплуатации в Европейском Союзе.
Преимущества кромко облицовочного станка Holzmann KAM 535 :
- нужная длина отрезается автоматически;
- полуавтоматический кромко облицовочный станок;
- станок подходит как для прямых так и изогнутых кромок;
- возможность регулировки скорости подачи;
- настройка температуры склейки на дисплее;
- прямая подача клея на изогнутые и прямые кромки;
- подача клея с двух сторон на заготовку и кромку.
Гарантия 24 месяца.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная скорость подачи | 14 м/мин |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8000 |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Количество скоростей | 2 шт. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 340 кг |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры упаковки (мм) | 860x1060x1060 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная толщина заготовки | 10 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 40 мм |
| Толщина кромки | 0,3 – 3 мм |
| Высота кромки | 15 – 50 мм |
| Минимальный радиус закругления | 20 мм |
| Ширина каретки | 405 мм |
- Цена: 140 000 ₴











