Кромкооблицовочный станок Holzmann KAM 115EP

Кромкооблицовочный станок KAM 115 EP от всемирно известной австрийской компании Holzmann - это великолепное оборудование для обработки кромки заготовок путем оклейки мебельного края ПВХ кромкой.
Несомненным преимуществом кромкооблицювального станка является его европейская сертификация, что подтверждает сертификат CE - который выпускается только если оборудование отвечает нормам безопасности, экологичности и главное качества оборудования для эксплуатации в Европейском Союзе.
Преимущества кромко облицовочного станка Holzmann KAM 115 EP :
- жидкокристалический дисплей дает возможность настраивать и контролировать температуру клея;
- оснащение функцией ожидания, которая предотвращает сгорание клея;
- автоматическое и точное приклеивание кромки; функция фрезерования с нижней и верхней стороны; прецизионная обрезка кромки благодаря встроенному ножевому блоку и полировочному приспособлению за один проход;
- агрегат профильной фрезеровки профилирует кромку благодаря двум фрезерным агрегатам; профилирующие ножи можно переставлять или регулировать в зависимости от технической задачи;
- механизм регулировки оборудован счетчиком для настройки различных видов кромки;
- автоматический односторонний кромкооблицовочный станок.
Гарантия 24 месяца.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пускадочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 6.4 м/мин |
| Давление воздуха | 7 бар |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 400 кг |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Размеры упаковки (мм) | 2320х800х1070 |
| Основные характеристики | |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диапазон толщины заготовок | 10 - 45 мм |
| Минимальная длина заготовки | 280 мм |
| Минимальная ширина заготовки | 90 мм |
| Диапазон ширины кромки | 12 - 48 мм |
| Диапазон толщины кромки | 0,4 - 3 мм |
- Цена: 471 450 ₴






